шик | 2015-02-06 09:20:35

Неприятный запах урины

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте,4 года назад переболела циститом,а в последний год начала замечать неприятный запах при мочеиспускании.Но в последний месяц запах стал не выносим.Сдала общий анализ мочи,прокомментируйте его пожалуйста.Заранее большое спасибо. цистит таблетки канефрон

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Есть признаки воспаления. Необходимо посетить уролога для очного осмотра и назначения лечения.