innesons | 2015-02-06 11:17:47

Прокоментируйте, пожалуйста мои анализы и назначеное лечение

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте. Прокоментируйте, пожалуйста мои анализы. Результаты анализов 23.12.2014г. ТТГ - 0.47; Т3 - 3.05; Т4 - 1. 04; АТПО - 11.00; АТТГ - <20; Результаты УЗИ - правая доля увеличенная,эхогенность повышенная; левая доля - умеренно увеличенная, эхогенность повышенная. По всей железе многочисленные анехогенные образования размером до 3 мм., в правой доле киста, d -30.4х13.0 мм. В левой доле - узел, d -14.4х8.1 мм и киста -4.мм. Мне назначили лечение продолжительность 6 мес. : Тиреоидеа-композитум 2.2 мл. 1 раз в 3 дня 20 уколов а также ендокринол капсулы и мазь, селен-актив. капсулы кошачий коготь. Прошел месяц как прохожу лечение.Насколько я понимаю, это гомеопатические средства. Насколько они эффективны? Заранее спасибо. Часто болела гриппом, иммунитет ослаблен.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Это лечение действительно гомеопатическое,поэтому эфективность от него может быть как положительной так и никакой. По гормонам у Вас все в порядке, а по закоючении узи щит. железы есть изменения ща которыми нужео наблюдать 1 раз в 6 мес.