Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить демодекс лица у кормящей матери. Диагноз установлен точно, была у...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить демодекс лица у кормящей матери. Диагноз установлен точно, была у врача, но он сказал что не может назначить лечение т.к. я кормлю. Но он у меня уже 2 месяца и очень бепокоит- чешится, шелешиться.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Женя, существуют схемы лечения демодекоза назначаемые при лактации. Для каких либо назначений Вас в любом случае нужно смотреть, консультация через интернет здесь не уместна. Будьте здоровы!