natali310881 | 2015-02-06 14:39:13

Здравствуйте! Мне поставили по гистологии цервикозная недостаточность, эндоцервикоз. Что это такое и как лечить. Уже...

Пол: женский. Возраст: 33 года. Выкидыши на больших сроках. нет нет

Ответы врачей 3

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вы находитесь слишком далеко от нас, поэтому не уверен, что Вам будет экономично выгоден визит на консультацию. Обследуйтесь на АФС по месту жительства.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Кольпоскопия - это визульное обследование состояния шейки матки с помощью оптической системы кольпоскопа. Повторюсь, что причиной выкидышей во втором триместре эндоцервицит быть не может, это исключено. Я бы советовал обратиться в нашу клинику к Гуменецкому И.Е., который специализируется на проблеме невынашивания беременности. В первую очередь советую исключить АФС.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Не факт, что причиной выкидышей был эндоцервикоз. Вы проходили кольпоскопию?