[email protected] | 2015-02-06 16:04:33

Простудные заболевания

Пол: мужской. Возраст: 4 года. Сильная потливость у ребёнка и частые простуды.. кашель ангина месяц лечимся месяц отдыхаем и всё по новой. С антибиотиков не вылезаем. Ребёнок очень подвижный эмоциональный гипер активный.

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, нужен очный осмотр ребенка, важно ходит ли малыш в детский сад или нет,осмотр лора