приступ удушья ночью

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Несколько раз были приступы удушья ночью за последний месяц. Раньше такого небыло. Резко просыпаюсь от того,что не хватает воздуха,проходит через минуту. Из-за чего это может быть? У меня хронический бронхит, после болезни иногда покашливаю(как курильщик,но я не курю). Может это быть связано? Еще заметила за последний год,что когда поворачиваю верхнюю часть туловища вправо-влево,при этом задержав дыхание,у меня хрипы при поворотах,после этого сразу хочется кашлять.а когда доктор слушает-всё нормально.флюорография в норме. Скажите,что это может быть и какое обследование нужно сделать? Заранее спасибо! Удаление миндалин.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте может быть смещение в грудной отделе, в связи с этим блокируется дыхание