pokatov.pavel | 2015-02-06 18:44:54

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста чем и как лучше лечить грибок ногтей на ногах.

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Подскажите пожалуйста чем и как лучше лечить грибок ногтей на ногах

Ответы врачей 3

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника "Резонанс" специализируется на лечении грибка ногтей и кожи. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию и осмотр. Телефон (044) 501-61-28 Киев
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника "Резонанс" специализируется на лечении грибка ногтей и кожи. Приглашаем на бесплатную консультацию и осмотр. Сайт клиники rezonans.net.ua Тел (044) 501-61-28 Киев
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде чем приступать к лечению надо сделать анализ, чтобы однозначно убедиться в том, что это действительно грибковое поражение. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.