lukyanova1993 | 2015-02-07 04:49:13

киста в правом сосудистом сплетении.

Пол: мужской. Возраст: 6 месяцев. здравствуйте в роддоме моему мальчику делали узи, мне ничего не сказали,сказали мальчик здоров. сейчас нам пол года,я сижу и читаю медицинскую карту,оказывается у него в правом сосудистом сплетении 3 округлых гипоэхогенных образования по 0,5 см. в заключении написали кисты в правом сосудистом сплетении ничего плохого за ребенком не замечаю, развивается нормально, но меня пугает само заключение, что делать? это опасно? и на приеме мне ничего не говорят.

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. УЗИ чего делали?нужно знать по какой причине делали узи и описание УЗИ.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
подобные нарушения ломогут излечить метод звукового резонанса подробней моя статья в портале "академия здоровья" 095 490 29 44