патологические кровотечения

Есть ответ
Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте! 23 января в 17й день цикла был принят постинор. Кровотечение наступило через 6 дней (за 3-4 дня до предполагаемого начала менструации). Выделения имели слегка коричневатый оттенок. И вот они длятся уже 9 дней! Знаю, что подобное может случаться после применения столь сильного средства как постинор, и это влияет на гормональный фон. Зная о сильном воздействии препарата на организм, ранее постинор использовала только один раз в жизни около двух лет назад. По рекомендации врача на 9 день (сегодня) была сделана инъекция викасола, чтобы уменьшить или остановить кровотечение. Спустя 5 часов улучшений пока нет. Хотя никаких болезненных ощущений также нет. До приема постинора нерегулярного цикла, каких-либо жалоб и недомогания по гинекологии не было. Врачи говорили, что я здорова. Скажите, как скоро должно прекратиться кровотечение? Есть ли основания говорить, что это не месячные, а патологические выделения? Исключают ли даные выделения беременнность и какие должны быть мои дальнейшие действия, когда обращусь к врачу в ближайшее время? УЗИ (какое именно)? И какие анализы? Большое спасибо! нет

Ответы врачей

Гирич Валерия Александровна

Гирич Валерия Александровна

Вам необходимо сделать узи малого таза