bilder | 2015-02-07 19:09:26

Здравствуйте, примерно 2 месяца назад в паху появился красный круг из прыщей, они шелушатся. через...

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Чешется

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Предварительный диагноз псориатическая бляшка. Клиника "Резонанс" приглашает на бесплатную консультацию и осмотр. Скидка на лечение.Телефон (044) 501-61-28 Киев