anj19882618 | 2015-02-08 09:06:21

Гормоны

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Добрый День. Хотел бы обратиться к Вам за советом У меня повышенная сексуальная активность и после полового акта всегда появляются прыщи, чем только уже не лечили, ходили к дерматологу, тот без анализов выписал Роаккутан. Когда его пил помогало, бросал опять все возвращалось, появились боли в сердце, и другие побочные эффекты. В итоге, отказался от этого препарата Антибиотики помогают но на время. Борода не растет и вообще волосяного покрова на теле мало Я уже начал думать что проблема в гормонах Подскажите пожалуйста какие гормоны нужно сдать перед походом к врачу. И каких врачей нужно посетить кроме эндокринолога Заранее Большое Спасибо Роаккутан, антибиотики

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Тестостерон св и общий, глюкозу крови. Обратиться нужно к андрологу.