kna | 2015-02-08 12:25:35

Наком+Мирапекс

Пол: мужской. Возраст: 62 года. Пациент принимает Наком+Мирапекс длительно. Можно ли принимать один Наком по причине большой цены Мирапекс, и пациент находится в зоне АТО.

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
можно если - не пить! примать валеориана форте по 2шт. на ночь
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Можно, но представьте, что все сейчас начнут принимать только один препарат при всех заболеваниях, фармпромышленность "просядет". конечно же никто не порекомендует и найдется масса причин принимать как можно больше препаратов. не зря же фармкомпании заказывают научные исследования. вы возьмите и попробуйте принимать один, может еще есть шанс. такая патология корректируется хорошо, но гомеопатией и рефлексотерапией. как показывает общепризнанная(классическая) медицинская практика, принимая препараты, доза и количество препаратов будет только увеличеваться со временем.