Наталья | 2015-02-08 14:00:39

Шанс рождения здорового ребенка от бывшего наркомана

Пол: мужской. Возраст: 39 лет. Здравствуйте.Мой муж в течении десяти лет с перерывами в два-три года употреблял тяжелые наркотики (опий) внутривенно,на данный момент,после неполного курса лечения уже год не употребляет.Скажите пожалуйста,есть ли шанс родить от него здорового ребенка,если у него при всем при том еще и гепатит В?Буду очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
гепатит тоже стоит пролечить, если ещё не лечили шанс родить здорового ребёнка есть, но вот насколько есть шанс что муж вновь не даст рецидив? я бы повременил ещё некоторое время в принципе, даже женщины в активном употреблении наркотиков рожают здоровых детей, правда я встречал такие случаи у более молодых