argi4 | 2015-02-09 10:42:45

Препорат

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Я бы хотел узнать о препорате 'Андрокур®' ,на сколько он эфективен и какие от него могут быть последствия ,так понимаю он снижает пол. влечение .Хотелось бы узнать так же не вызывает ли он привыкания ,и возможно ли использовать этот препорат как постоянно потдержывающие средство для предотвращения желаний к занятию сексом . Спасибо . нет нет

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
А для какой цели Вы хотите "предотаратить желание к занятию сексом"? Это достаточно серьезный препарат и без строгих показаний принимать его не рекомендуется.