ester13 | 2015-02-09 11:36:39

Пробная капацитация

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. Здравствуйте, муж сдал пробную капацитацию (вторую порцию через 40 мин сдать не удалось), сразу дали напечатанный ответ: негативна 4-6 активних і слаборухливих в полі зору. Какая должна быть норма, возможно ли с таким результатом идти на ИИ? Может ли этот результат улучшить? Трибестан по 2 таб на протяжении 2 мес.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! С таким результатом можно рекомендовать ЭКО. Для оценки возможной эффективности Трибестана надо знать уровень половых гормонов, щитовидной железы и биохимические показатели печени, почек, поджелудочной железы, обмена жиров.