ТатьянаД | 2015-02-09 19:05:25

Печет все тело

Пол: женский. Возраст: 34 года. Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая проблема.Мне 34. У меня ужасно начало печь все тело.Ужасно печет лицо, губы, язык, во рту горечь, пекут половые органы, такое ощущение что даже внутри все печет. У меня хронический холицестит, который поставили 2 года назад, тогда я пропила гепатопротектор. Сейчас сдала анализы где щелочная фосфатаза 31, билирубин общий 39,5, непрямой билирубин 30, прямой 9,7 все остальное по печеночным пробам в норме. По узи все в норме. У гинеколога обследовалась, дисбактериоз проставила свечи, но результата нету, как пекло, так и печет. К своему доктору еще не ходила, но сейчас сижу на 5 диете и пью урсохол на ночь. Скажите пожалуйста, может ли у меня все печь от того что плохо отходит желчь? Или от чего оно может еще печь? Анализ сдавала только на печеночные пробы. Спасибо.

Ответы врачей 3

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Вам желательно пройти полное обследование. Начните с терапевта. Возможно понадобится консультация эндокринолога и невролога.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Что кушаете? Были ли новые продукты в питании в последнее время, новые лекарства?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Есть ли температура при этом?