stud_85 | 2015-02-09 19:32:41

качество интимной жизни после нефрэктомии

Пол: мужской. Возраст: 49 лет. Мужу 1,5 месяца назад сделали полостную операцию по удалению почки (онкология). Сейчас его волнует отсутствие спермы после оргазма, также оргазм очень слабый, иногда болезненный. Скажите, надо обращаться к врачу или ещё надо время для восстановления половой жизни. Муж сильно переживает, что так будет всегда (никакого удовольствия от секса). Заранее благодарна за ответ. Нефрэктомия левой почки и селезенки.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Нет данных по объему оперативного вмешательства, проводилась ли радиотерапия, химиотерапия, дозы. На поставленные вопросы более предметно сможет ответить лечащий врач.