привет доктор..меня 20 лет..очень прошу помогите избавиться от пятен ..я уже немогу я сибя неловка...

Пол: женский. Возраст: 20 лет. привет доктор..меня 20 лет..очень прошу помогите избавиться от пятен ..я уже немогу я сибя неловка чувствую.один раэ появилис приши и после пришей осталис и никак немогу избавиться .помагите умаляю от чего я так и понела привет доктор..меня 20 лет..очень прошу помогите избавиться от пятен ..я уже немогу я сибя неловка чувствую.один раэ появилис приши и после пришей осталис и никак немогу избавиться .помагите умаляю от чего я так и понела

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника Резонанс приглашает Вас на бесплатную консультацию и осмотр. Телефон (044) 501-61-28 Киев