malina1986 | 2015-02-09 20:48:45

узи почек

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте.Подскажите,что значит,если по узи почек чашечно-лоханочная система содержит эхопозитивные включения 2-3 мм.по анализу мочи эритроциты 1-2 в/з,лейкоциты 8-10 в/з,эпителий плоский много,слизи много,соли анал. не много

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Лечащий доктор, у которого вы наблюдаетесь должен вам точно обрисовать картину. По крайней мере нужно начать пить воду и помочь почкам выводить токсины, снять воспаление. Тахикардию может вызвать изменение в работе щитовидной железы или недостаточность минералов.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Это означает камни мелкие. По анализу мочи не большое воспаление