irina/1973 | 2015-02-09 20:51:07

гормон Фемостон

Пол: женский. Возраст: 42 года. После операции набрала много лишнего веса. Врач посоветовала попринимать 'Фемостон Конти'. Хотелось бы узнать Ваше мнение. множественная узловая миома матки, киста правого яичника после операции (2 года назад) остался левый яичник, всё удалено.

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Доброе утро! Мало данных для назначения гормонального лечения, необходима очная консультация с осмотром