Мария_1234 | 2015-02-10 08:14:51

Мазня во время приема дюфастона

Пол: женский. Возраст: 25 лет. добрый день! Панирую беременность и мажу с 5 д.ц. по 15 д.ц. дивигель, а с 16 по 25 принимаю дюфастон (идет первый месяц лечения; причина – тонкий эндометрий и отсутствие овуляции). На 8й день приема дюфастона началась мазня (коричневые выделения, как за 2 дня до месячных). Дюфастон я допила, выделения немного уменьшились, но тем не менее есть. Продолжать ли пить дюф в след.цикле, или это означает что он мне не подходит? Тест отрицательный - -

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Мария, вам нужно сдать гормоны ( фсг, лг, эстрадиол на 2-3 день цикла), амг ( любой день цикла) и сделать узи малого таза ( количество антральных фолликулов в каждом из яичников). Эта информация необходима для правильного планирования беременности