pulman | 2015-02-10 11:42:05

болит яйцо мужское

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. болит яйцо правое иногда и левое когда возбуждаюсь ..когда занимаюсь сексом немогу довести себя до оргазма ....член вялый .. ..при маструбацые сам себя могу довести ..и боль проходит примерно через часчерез час

Ответы врачей 2

Специалист
Добрій день! Только на основании жалоб, без очного осмотра , сказать точно невозможно. Необходимо обследование.
Специалист
Добрый день! Срочно покажитесь урологу для очного осмотра.