irinaerb | 2015-02-10 17:14:14

перевернутая формула крови у взрослого

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, в течение двух лет у меня повышенный уровень лимфоцитов при общем нормальном значении кровяных тел. Сдала все возможные анализы на инфекции, вирусы, болезни и тд, ничего не нашли, воспаления в организме нет. Врач сказал, что у меня перевернутая формула крови как у младенцев, индивидуальная аномалия, но тк она не эволюционирует (то есть абсолютное число лимфоцитов не превышает 6000 при общем нормальном количестве белых тел 9200), беспокоиться не о чем и глубже изучать кровь смысла нет. Каково ваше мнение? Спасибо большое. -

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я могу комментировать конкретные показатели (общий анализ крови с формулой крови). Тогда появится и мнение. Валерий Вознюк.