anon1m | 2015-02-10 21:03:17

Красные точки(прищики) на головке члена

Пол: мужской. Возраст: 14 лет. Красные (розовые) прыщики на головке полового члена. Появились внезапно. У меня сломаная рука, по-етому я незможко редко принимал душ. Один раз пошел в душ, потянул за плоть члена и увидел прыщики. Они были средние. Я хорошенько вымил их милом, гелем для душа и еще раз мылом. На следующий день 3-5 раз мыл мылом. И вот они стали менше красными. И я незнаю ити к врачу или пройдет. 14 лет, полового акта еще не было. Вот есть гайморит. Колю антибиотики от него.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это проявления баланопостита, который может появиться по нескольким причинам. Если гигиенические мероприятия (1-2а р/день) улучшают ситуацию, то можно продолжить в этом режиме. При отсутствии эффекта - покажитесь дерматологу.