Моей дочке 2,9 недавно обнаружила у неё по мышками покраснение которое чешется? что Вы посоветуете

Моей дочке 2,9 недавно обнаружила у неё по мышками покраснение которое чешется? что Вы посоветуете? что это может быть? лечение?Буду очень благодарна за развёрнутый ответ

Ответы врачей 1

Специалист
О развернутомответе, к сожалению, речи не может быть, потому что описанныеВами симпотомы могут встречаться при множестве заболеваний, самые частые из которых дерматит и микоз (грибковое заболевание). Могу посоветовать сходить на приемк дерматологу, там Вы получите развернутый ответ.