Марина | 2015-02-11 04:16:57

Плохое зрение?

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте. Со школы ещё у меня зрение 0.7 на 0.7. Сейчас ходила к врачу, он сказал, чтобы мне очки подобрали в оптике. Работа у меня за компом. Недавно несколько дней подряд болели глаза от работы с компом, было низкое артериальное давление. Я не могу разобрать какая едет маршрутка. Хотя цифры то совсем разные: 27, 30, 31, 10, 82...В оптике проверили зрение на аппарате, я не выдала его результата и мне сказали надо заказывать очки с цилиндрами. Пока приобрела очки для компьютера...Скажите, это очень плохое зрение, можно его как-то восстановить ещё?

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, Марина. Вам необходимо проверить зрение с расширением зрачков. После этого можно будет говорить или о выписке очков или о дальнейшем лечении( медикаментозном или аппаратном). С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Пройдите осмотр в специализированной офтальмологической клинике, по результатам которого Вам рекомендуют оптимальную коррекцию зрения (очки, мягкие контактные линзы или Эксимер-лазерная коррекция зрения).