svetlana00184 | 2015-02-11 17:20:13

эндокринолог

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Здравствуйте. Мне 36 лет, рост 175 см, вес 63 кг. После диагноза смешанный эутиреоидный зоб 3 степени (узел в левой доле) была удалена левая доля щ/железы в 2001 г. Никаких препаратов после операции врачи не прописали. В 2012г. делала анализы ТТГ 1,6; Т4 15,76; Т3 5,4; Ат- ТПО 0,8. Сейчас самочувствие ухудшилось, постоянно мучает слабость, утомляемость, чувствую себя больной, но ничего конкретно не болит, сонливость всегда, раньше усталость как то компенсировала дневным сном, сейчас из за чувства ужасной тревоги не могу прилечь и на 5 мин, звон в ушах иногда, «комок» в горле, иногда очень сильно давит. Артериальное давление у меня всегда немного пониженное, 100/80. Иногда есть сердцебиение. Менструальный цикл стабильный. Сейчас анализы ТТГ 0,5; Т4 19,9; Т3 3,3; Ат- ТПО 94,8. По результатам УЗИ правая доля 20*18 мм, першеек 3 мм, справа в центре узел сниженной эхогенности 6 мм. Подскажите, пожалуйста, какие препараты принимать? Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Принимайте Зобофит и Цефасель. Дозы на платной консультации (можно по электронной почте).