be3baw | 2015-02-11 18:39:54

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Постараюсь обьяснить свою проблему! После того как я схожу в туалет на...

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Выделение крови вместе с калом из анального отверствия.

Ответы врачей 2

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Вам нужно обратиться на консультацию к специалисту для уточнения диагноза и выбора оптимального метода лечения. Если ваш доктор сочтет необходимым, то назначит дополнительные методы исследования толстой кишки (колоноскопию или ирригографию) для верификации источника кровотечения.
Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, эта болезнь с очень большой долей вероятности называется хронический геморрой.