jenni7 | 2015-02-11 21:10:47

перед сном

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте! Мне 21 год,девушка. Меня беспокоит одно чувство, которое меня уже тревожило , когда то еще в детстве, где-то в 6-7 лет. Перед тем как уснуть, при закрыты глазах, я испытываю странное чувство того, что мое тело становиться больше, а комната в которой я меньше, либо наоборот. Когда я открываю глаза оно приходить. При этом я чувствую себя как то не приятно, странно.Это чувство какое-то мерзкое. Подскажите,что это может быть? и что мне можно сделать что бы оно прошло? Спасибо! Серьезных перенесенных болезней не было. Не проводилось

Ответы врачей 4

Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
задайте вопрос, что же вас интересуэт? или научитесь лаконично выражать свои мысли?
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
если у вас это тянется с детства, то там нужно и искать причину. детский психолог или психолог, лучше психотерапевт. нужно поискать ваши страхи, тянущиеся с детства или травмы психоэмоциональной сферы. дополнительно рефлексотерапия улучшит результат. странно что ответы Вы не получаете. если что пишите [email protected]
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
если у вас это тянется с детства, то там нужно и искать причину. детский психолог или психолог, лучше психотерапевт. нужно поискать ваши страхи, тянущиеся с детства или травмы психоэмоциональной сферы. дополнительно рефлексотерапия улучшит результат.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Уточните, пожалуйста. кто приходит?