molocnoe jeleza

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Zdrastvuite .Scajite pojalusta cto oznaceaiut ati analizi CA 15-3 /16.7UI/ML i Progesteron 9.57 ng/ml. Ata moi rezulitati catorie mne naznacil doctor onco-mamolog.U menea fibroznaea mastopatia .Naznacil mne Mastodynon, mixturu , i dlea ociscenie peceni .Spasibo

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
СА-15-3 онкомаркер молочной железы. Нормы указывают в результатах анализов в зависимости от используемых реактивов. Есть нормы до 42 и до 55. Прогестерон - Ваш половой гормон, который сдается на 21 -й день цикла. В зависимости от возраста и дня цикла этот показатель колеблется. На 21-й день пиковый уровень гормона в крови стремится к 21.