dawa | 2015-02-12 00:05:03

может ли это быть беременность?

Пол: женский. Возраст: 26 лет. примерно на 5 и 7 день цикла были ПА, месячные пришли в срок.Но в первый день была тошнота,головная боль,слабость,хотелось спать,вечером темп 37.8. На второй день тоже тошнота,слабость,болела спина,темп 37.6,а месячные стали темно-коричневыми,аж черными,скудными.Сегодня третий день,месячных нету,слегка помазало,иногда подташнивает,темп 37.1. Признаков простуды нету. Связано ли самочувствие с гинекологией? Может ли это быть беременность? спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Для точного исключения факта беременности советую сдать кровь на ХГЧ.