karina05 | 2015-02-12 13:42:51

простуда при беременности

Пол: женский. Возраст: 23 года. Добрый день! Я на 18-19 недели беременности! Подхватила простуду, заложенность носа, щекочет так что из глаз слезы идут, слабость, не сильное першение в горле, температура 37,3! Что это может быть, и вредно ли ребенку?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Вспоминаем все лечение, которое проводила нам мама, бабушка в детстве. Горячий теплый чай с малиной можно. Нос промываем, парим над картошкой, делаем ингаляции, полоскаем горло. Аквамарис можно применять и лазолван от кашля, если станет хуже. Не бойтесь пить воду, нужно вывести токсины из организма, чтобы и вам и малышу было легче