rock620 | 2015-02-12 14:28:00

Лечение хламидий

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте. Такой вопрос. Заразился хламидиями. Сходил к урологу в частную клинику и он мне выписал лекарств на круглую сумму. Вот решил проконсультироваться. Он выписал Лиастен (5 флаконов раз в 5 дней колоть), Вильпрафен 0.5 (20 т. по 1-ой 3 раза в день), Юнидокс (20 т. после 11-ого дня лечения по 1т. 2 раза в день), Дистрептаза (12 свечек по 1 каждый день), Глутаргин 750 (20 т по 1 в день), Лакто (32 т. после 11 дня лечения по 1 т. 2 раза в день). Может это много? Или он всё правильно выписал? Спасибо за ваш ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Схема лечения назначается не только по результатам выявления возбудителя... Принимается во внимание анамнез заболевания, данные осмотра пациента, степень выраженности процесса, сопутствующие заболевания... Много чего. Даже вес пациента имеет значение. Поэтому, без очного осмотра вас и сбора анамнеза никто не будет оценивать схему лечения.