keks90 | 2015-02-12 15:09:02

порвался презерватив

Пол: мужской. Возраст: 23 года. порвался презерватив 4 дня назад какая вероятность зппп, есть маленькие выделения когда хочется в туалет, девушка говорит что здорова, я тоже до этого был чист молочницу скорее всего вылечил

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если девушка действительно здорова, то, вполне логичный вывод, что заражение ЗППП после этого контакта невозможно. Другой вопрос в том, что Вы что-то уже лечили до этого контакта - насколько эффективным было это лечение. Я думаю, что в создавшейся ситуации будет надёжнее, если Вы посетите доктора и сделаете необходимое обследование.