alexandra1996 | 2015-02-12 19:47:04

демодекс

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Добрый день, я уже два года как не могу вылечить демодекс.Я обошла 5 врачей,лечилась разными лекарствами,как и наружными мазями вроде бензилбензоата и других,так и внутренними препаратами,принимала трихопол,мультисорб.В общем я уже просто не знаю что делать,к какому врачу идти.я делала чистки лица но никакого результата. Врачи только назначают кучу дорогих препаратов от которых никаких эффектов. Я уже не знаю к кому обращаться, постоянно выступает лицо красными прыщами которые очень болят,кроме нет ещё есть пятна на лице красные. Скажите,может вы посоветуете что то? Может какуе то мазь,ато я и правду уже не знаю куда идти

Ответы врачей 2

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника "Резонанс" проводит лечение демодекса по методу резонансной хронофитотерапии. Высокий процент эффективности лечения. Приглашаем на бесплатную консультацию и осмотр. Так же есть скидка 50% на лечение. Телефон (044) 501-61-28 Киев
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для лечения подобной сыпи необходимы комплексные назначения; применение только мазей (наружное лечение) может не дать желаемого результата. В Вашем случае, какие-либо советы лучше делать после осмотра - к сожалению, заочные рекомендации при таком состоянии малоэффективны.