man07 | 2015-02-13 14:05:46

Размер

Пол: мужской. Возраст: 21 год. скажите, пожалуйста, если делать операцию по увеличению полового члена, долго заживать раны будут? будет видны шрамы? через какое время после операции можно будет заниматься сексом?

Ответы врачей 2

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Шрамы не видны если делать операцию из пеноскротального доступа. Стоимость операции около 3 тыс грн. Сексом можно заниматься через неделю
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Шрамов не будет. Время заживления около 10 дней. Сексом можно заниматься Через 1.5-2 месяца. (речь идет об утолщении и удлинении).