irina.lezenko | 2015-02-13 17:30:38

Может ли от таблеток от печени болеть сердце?

Пол: женский. Возраст: 71 год. Здравствуйте,моей маме 71 год.У неё порок сердца,мерцательная аритмия.Пьет таблетки которые ей выписал врач. ВАРФАРИН 2 таб. в 17:00 , ДИГОКСИН 1 таб. , ВЕРОШПИРОН , ЛИЗИНОПРИЛ . Шесть месяцев назад у неё обнаружили увеличение печени на 6 СМ .Врач выписал ей таблетки ПРОГЕПАР ,в настоящее время после приема лекарств у неё резко УВЕЛИЧИЛИСЬ БОЛИ В СЕРДЦЕ,от какого это препарата неизвестно.Подскажите с чем это связано,и продолжать ли ей дальше принимать эти таблетки?Жду вашего ответа,заранее огромное спасибо! порок сердца,мерцательная аритмия Лежала в больнице 14 дней.

Ответы врачей 1

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Здравствуйте, ни один врач не имеет права отменять лечение другого врача особенно при таком кардиологическом диагнозе. Решайте с лечащим врачом