darina17 | 2015-02-13 23:26:21

Реакция на Цитовир

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, вчера на ночь начала для профилактики принимать Цитовир-3, а сегодня повысилась температура до 37. Это может быть реакция на препарат? Благодарю за ответ

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Нет, такой реакции на препарат не отмечено. Просто, похоже, у Вас началось ОРВИ. Продолжайте прием препарата по схеме.