svetlana2 | 2015-02-14 00:26:16

Головокружение

Пол: женский. Возраст: 10 лет. В транспорте укачивает постоянно, но сегодня резко дочке стало плохо, говорит, как-будто укачало в машине, побледнело лицо, губки. В течении полу часа где-то держалось. Что нам делать, на что обратить внимание? До этого 4 дня была температура высокая, сейчас кашель мухой, аппетит очень плохой. Когда поела, вроде прошло, но боюсь теперь дочь от себя отпускать..

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, проблема укачивания в транспорте распостраненна особенно у детей 2-12 лет,это дисфункция вестибулярной системы мозга,усугубляется она умственных и физическими нагрузками,болезнями,неправильным режимом дня и питания, авитаминозом