mazgov.net | 2015-02-14 10:26:51

Уреаплазма, можно ли отложить лечение на 2 недели?

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Здравствуйте, на этой недели появились выделения, на следующий день я к врачу, сдал анализы, не дожидаясь анализов начал промывать меромистином. Сегодня узнал что у меня уреаплазма уреалитикум, а завтра я улетаю в родной город на свадьбу к другу, а это застолья, алкоголь. Мой врач сказал что ни чего страшного, курс лечения можно начать по возвращению (т. е. через две недели). Хотелось бы услышать еще мнение специалиста. Помимо НЕ обильных выделений дискомфорта больше нет (не жжения, не зуда). Может пропить что нибудь для имунной системы? Заранее спасибо! серьезных и венерических заболеваний не было

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно.