man07 | 2015-02-14 13:24:07

преждевременное семяизвержение

Пол: мужской. Возраст: 21 год. добрый день! помогите с проблемой. мне 21 год, половой акт начался в 19 лет и с того момента он длится 1-2 минуты. Делал УЗИ, был на консультации у частного уролога. он сказал, что у них есть таблетки, которые помогают, но в аптеках этих лекарств нет. он назвал заоблачную сумму, которой у меня нет. скажите, действительно в аптеках нет таких препаратов или он просто хотел с меня побольше денег взять? если есть, как они называются, напишите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
При такой проблеме более рациональна селективная нейротомия http://www.andrologia.com.ua/diseases/ejaculation