olga_bid | 2015-02-14 23:18:38

Обструктивний бронхіт

Пол: мужской. Возраст: 7 лет. Доброго дня, Лариса Борисівна. Сину 7 років 11 місяців, за останніх 3 місяці мав три епізоди обструктивного бронхіту (призначали фромілід, лораксон, лопракс, емсеф), ефект короткочасний. Які обстеження пройти, щоб виявити, чи не БА? Чи можна потрапити до Вас на консультацію? Дякую за відповідь.

Ответы врачей 4

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Одного дня достаточно.
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Можно сделать в лаборатории "Дила". Одного дня достаточно.
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Анализы можете сделать в лаборатории "Дила", возможно, она есть в вашем городе. Дня достаточно.
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Здравствуйте. Диагноз астмы по международным критерия подтверждается методом спирометрии и лабораторным обследованием на общий иммуноглобулин Е и сейчас современный метод крининга ингаляционной аллергии фадиатоп тест. Устанавливать диагноз надо, т. к. Успех течения болезни зависит от сроков выявления и правильного лечения. На консультацию Вам надо записаться. Тел. На этом сайте в моем профиле.