illuianka | 2015-02-15 16:01:34

Головная боль, насморк, очень плохое самочувствие без температуры

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте! Третий день очень плохое самочувствие, болит голова, насморк, осипшее горло, озноб, ощущение температуры, но температуры нет. Когда очень плохо - пью Нимесил, принимаю таблетки Исло от горла - это назначил вчера врач неотложки. Есть чувство, что это не просто орви. Подскажите, что это может быть?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Принимайте по 3 крупинки под язык Осциллококцинум (Оциллококцинум) до еды за 30 минут и Антигриппин №2 (Киев) после еды через 1 час.