maryair20 | 2015-02-15 19:05:35

Здравствуйте! Болею 5 день. 3 дня подряд была температура до 38, вчера 37,2, сегодня...

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Насморк, боль в горле(периодическая), сильный кашель Невролгия правого подреберья.

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Здравствуйте, Мария. Какие ещё были симптомы, кроме кашля и температуры? Ущемление чего вы подозреваете? Если кашель будет сохраняться, желательно выполнить рентгенографию. Если же будет преобладать боль в подреберье - УЗИ.