maryair20 | 2015-02-15 19:08:43

Здравствуйте! Болею 5 день. 3 дня подряд была температура до 38, вчера 37,2, сегодня...

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Боль в правом подреберье не сильная. Невролгия правого подреберья

Ответы врачей 3

Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
нет ущемление или токалгия не соповождается температурой
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, без рентгена легких не обойтись. вполне вероятно, что температура совпала с ущемлением. характер боли если острый и усиливается при наклонах, тип телосложения средний или худощавый, гиподинамия, то вероятнее всего - ущемление
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Двигайтесь к семейному врачу или к терапевту, дальше к неврологу, если первый исключит соматическую проблему. В государственную или частную поликлинику или клинику. Выбор большой.