sdserg81 | 2015-02-16 07:46:43

гастродуоденит

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Добрый день. Пол: мужской. Вес: 56. Рост:174. Возраст:33. Сергей. 1. После еды покалывание в печени и поджелудочной. 2. Тошнота, последнее время только после того как съем любую сладкую пищу, неделю назад тошнило просто почти целый день, после еды, если съедал сладкого тошнота появлялась быстрее. 3. Зуд, крапивница, экзема на плечах, после сладкого, прибиотиков вес-нола (при приеме -еще и темный стул, появился сладкий привкус во рту). 4.Выявили гастродуоденит после зонда, узи печени, почек, поджелудочной вроди как сказали в норме (но врач взглянул на результаты вскользь), хеликобактов нету. Вопрос. Как лечится, и чем, если у меня, на вес-нол такая реакция, и на сладкое тоже, сладкое я исключил, но мне же нужно лечить желудок, а этому активно мешает печень, то ли углеводы не перерабатываются то ли я не знаю что там. Спасибо. Буду блогадарен любому совету, так как не знаю как дальше. Все началось с сентября 2014. У меня было сильное отравление (температура один день до 37.5, тошнота, боли в кишечнике, зеленый стул, именно темно-зеленый). Пропил антибиоткики. Потом в октябре гайморит, опять антибиоткики. После этого всего решил пропить прибиотики, правда только в декабре. Реакция на сладкое у меня уже давно. Сначала была на шоколад, боли в желудке, и зуд на плечах и животе. Я перестал его есть. Кода случилось отравление, уже после кризиса, я нажал на мед и варенье и видно что-то окончательно добил, учитывая что уже был ослаблен болезнью и антибиотиками. Появилась тошнота после сладкого, сильный зуд, крапивница. Со временем, тошнить стало от любой пищи, после приема от 20 минут до часа. Если съедал сладкого тошнить начиналу почти сразу после еды. Зуд и крапивница только если съем сладкого при обычной пище все проходит.

Ответы врачей 1

103
Катюхин Олег Валерьевич
Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Добрый день, начните с поста по всем правилам
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.