shabo | 2015-02-16 17:38:59

Эрозия

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, влияет ли эрозия на беременность? Не могу забеременеть. нет

Ответы врачей 1

Николаев Дмитрий Анатольевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «ADONIS-FAMILY». Заведующий отделением малоинвазивной хирургии
Телефон: +38 050 475 02 55
добрый день!!! сама по себе эрозия не является причиной бесплодия, но она может быть следствием воспалителных процессов, которые в свою очередь, могут быть причиной Вашего состояния. Вам надо сходить к гинекологу и пройти комплексное обследование