alyona2001 | 2015-02-16 18:20:34

носовые кровотечения

Пол: женский. Возраст: 13 лет. Девочке 13 лет. С 3 лет частые носовые кровотечения, склонность к синячковости. С 10 до 13 лет кровотечения не чаще 2-3 раз в месяц. Сейчас вновь обострилось (до 5 раз в день), стало трудно останавливать (20-30 минут). Девочка бледная, жалуется на тошноту, головокружения, ощущение некоторой заторможенности. Нужна ли консультация гематолога? ОРВИ, СГМ (2007г.), краснуха, в/оспа

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходимо и обследование и консультация и гематолога и ЛОР-специалиста. Валерий Вознюк.