polina letova | 2015-02-17 07:47:35

Проблемы со скелетом после похода к костоправу

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! Сегодня разговаривала с преподавателем. Ей 38. Она месяц назад ходила к костоправу. После приема что-то пошло не так. Заболела поясница, месяц ходила тихим шагом, не могла согнуться. Сейчас такие симптомы: небольшая боль в пояснице, при ходьбе щелкает бедро, сустав колена 'как будто расшатался и болтается', да и вообще во всей ноге чувство разболтанности. При ходьбе 'не хватает опоры'. Была у врачей, но те не могут сказать конкретного диагноза. Один терапевт сказал, что есть изменения в пояснице, но не соглашаются делать снимки и задавать какое-либо лечение. Она плачет часто, боится стать инвалидом, растит ребенка одна. Заранее спасибо за хоть какую-то помощь! Мануальная терапия

Ответы врачей 1

Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Обозначьте, пожалуйста, конкретно свой вопрос, какого рода помощь Вы хотите получить.