keks90 | 2015-02-17 09:20:30

порвался презерватив

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте, был половой акт, перед ним вылечил молочницу, порвался презерватив, девушка обследовалась, венерических болезней по ее словам не наши, но есть воспаление яичников, у меня появились сразу же выделения минимальные по утрам, ей назначили ОРНИДАЗОЛ, потом ОФЛОКСАЦИН, потом ЗАТРИН, и под конец ФЛУКОНАЗОЛ, совместно с витамином ЙОГУРТ И КАРСИЛОМ, подскажите пожалуйста мне это все нужно пить вместе с ней учитывая, что у меня только выделения, Спасибо

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Если у вас есть выделения, необходимо обследоваться у уролога или венеролога